Вилла в Газипаше, Турция

Дворцовая вилла площадью 350 м², 2018 года постройки, в городе Газипаша

Роскошное по свое сути предложение. Вилла в виде дворца огромной площадью 350 м² на земельном участке 1000 м² выставлена хозяином резиденции на продажу в городе Газипаша.

Триплексная вилла планировкой 3+1, 2018 года постройки также включает в себя 3 ванные комнаты, 2 балкона и находится на удалении от моря порядка 850 метров и 1 километра до центра города. Вилла идёт к продаже с отличным ремонтом и без мебели. Стоит изучить представленные фотографии объекта, чтобы оценить его масштаб и красоту. С балконов, а также из окон открывается прекрасный вид на море и на сад. Под имеющуюся роскошь отделки вам необходимо будет подобрать соответствующую мебель и обстановку, в чем вам, конечно же, помогут наши специалисты по постпродажному сервису компании 1-Property. Убедитесь в этом сами: процесс покупки, доставки и установки техники и мебели - весьма простая процедура.

Инфраструктура шикарной виллы состоит из открытого бассейна, автостоянки, джакузи и складского помещения под необходимые вам вещи.

Город Газипаша в настоящее время один из самых застраивающихся, поэтому цены на недвижимость неуклонно растут вверх. Если вы находитесь в Аланье или близлежащих к ней районах, наши менеджеры организуют вам осмотр виллы площадью 350 м² в городе Газипаша. Ну а если вы ещё не прилетели, к вашим услугам возможность осуществления онлайн осмотра интересующего вас жилья.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Джакузи
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:3
Год постройки / реновации:2018
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море
До моря:850 м

ID: 224311 05.06.2023

  • 350 кв. м
  • 3 спальни
638 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты