Вилла в Фетхие, Турция

Отдельный Трехэтажный Дом с Личным Бассейном Недалеко от Побережья в Акардже, Фетхие

Предлагаемый дом расположен в районе Акарджа в Фетхие, недалеко от побережья и основных объектов инфраструктуры. Фетхие привлекает внимание тысяч людей своими бухтами, завораживающими пляжами, островами, долинами, античными городами и театрами, скальными гробницами и прочими памятниками истории. Благодаря мягкому климату, Фетхие является идеальным местом для проживания круглый год.

Дом в Фетхие находится в нескольких минутах ходьбы от побережья, детской площадки и всех удобств, а также в 1,5 км от центра Фетхие, в 3 км от пляжа Чалыш, в 20 км от Гёджека и в 45 км от аэропорта Даламан.

В доме есть собственный бассейн, открытая парковка, кладовая, камеры видеонаблюдения, солнечные батареи для нагрева воды и участок для садоводства. В саду растут авокадо, лимонные и апельсиновые деревья.

Дом в хорошем состоянии оснащен стальной входной дверью, лакированными межкомнатными дверями, кухней открытой планировки с лакированными шкафами и гранитной столешницей, полами из керамической плитки, мраморной внутренней лестницей, окнами во всю стену на первом этаже, шикарными гипсокартонными потолками, кондиционером, бытовой техникой и мебелью.


BJV-0135
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2011
Площадь участка:360 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217333 20.03.2023

  • 165 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
470 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты