Апартаменты в Махмутларе, Турция

Огромная 3+1, 135 м² расположенная в пятиэтажном здании рядом с центральными улицами района Махмутлар, Аланья

Многие хозяева квартир весьма трепетно относятся к их обустройству. Иногда, изучая представленные варианты, очень удивляешься удачным дизайнерским решениям, используемым в планировке, качеству мебели, имеющейся в квартире. Безусловно, такие квартиры рассматриваются покупателями в первом и наиболее приоритетном порядке.

Вот и в выставленных собственником на продажу апартаментах большой площадью 135 м² и планировкой 3+1 (три спальные комнаты, одна гостиная, совмещённая с кухней) а также двумя ванными и таким же количеством балконов вкупе с поистине царским интерьером и мебелью фактически выводят данный лот в топ предложений, находящихся в районе Махмутлар. Изюминкой апартаментов являются стильные цветные и черно - белые репродукции на стенах с изображением животных и видов природы.

Квартира расположена в комплексе 2009 года и, естественно, идёт на продажу со всей имеющейся мебелью, красоту которой вы сможете увидеть на фотографиях и при личном осмотре объекта. Расстояние до моря составляет всего лишь 500 метров, а до центра Махмутлара ещё меньше - 150 метров. Интерьер, площадь и локация - вот три кита, на которых основывается цена на эту квартиру. Что касается инфраструктуры, то она небольшая, но вполне себе достойная для малоэтажного комплекса: бассейн, лифт, беседка и зона барбекю.

Заинтересованы в покупке этой квартиры? Или, может быть, хотите, чтобы мы подобрали другие варианты для вас? Тогда незамедлительно звоните и присылайте нам свои пожелания.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:1
Год постройки / реновации:2009
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:30 км

ID: 224374 05.06.2023

  • 135 кв. м
  • 3 спальни
170 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты