Апартаменты в Махмутларе, Турция

Видовой дуплекс 3+2, на 10 этаже, общей площадью 260 м², в районе Махмутлар, Аланья

Одни из лотов в портфолио нашего агентства, расположенных в районе Махмутлар, является 5 комнатный пентхаус, в 400 метрах от моря, и 150 метрах от центра района в высотном здании 2006 года постройки. Несмотря на то факт, что дуплекс находится на 10 + этажах, это не является большим недостатком, наоборот, с верха открывается чудесный вид на само Средиземное море.

Дуплекс 3+2, 260 м2 с 3 ванными комнатами, 2 просторнейшими видовыми балконами с зоной барбекю, 1 террасой, продаётся с мебелью и необходимой бытовой техникой. Инфраструктура дуплекса состоит из плавательного бассейна, бассейна для детей, сада, генератора и соответственно лифта, незаменимого в многоэтажных зданиях. Душевая кабина, кухонный гарнитур, кровати, кондиционеры и картины на стенах, рабочее место на верхнем этаже, все это делает квартиру уютной и обустроенной.

Интернациональный район Махмутлар, распластался вдоль морского берега по соседству с Таврскими горами. Махмутлар граничит с Кестелем и Каргыджаком, благодаря развитой транспортной инфраструктуре, передвижение до соседних районов, а также до ближайшего аэропорта Газипаша, не является чем - то проблематичным.

Ищете пентхаус в Махмутларе? Не стесняйтесь обращаться по интересующим вас вопросом, напрямую к менеджерам нашего агентства, по указанным на сайте контактам.

Инфраструктура объекта

  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:10
Год постройки / реновации:2006
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:45 км

ID: 224448 05.06.2023

  • 260 кв. м
  • 3 спальни
264 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты