Апартаменты в регионе Гейтсхед, Великобритания

ResInvest рады предложить эту разработку 89x квартир, состоящих из апартаментов площадью 80 x 1 кровать и 9 x 2 кроватей. Все недавно отремонтированные до высокого стандарта в этом переоборудованном офисном здании.

Здание расположено рядом с шоссе Гейтсхед, с прямым сообщением с центром Ньюкасла. Отличное развитие, расположенное рядом со всеми местными удобствами, включая школы, больницы и множество баров, магазинов и ресторанов, которые может предложить город.

Доходность: 8% NET за 3 года гарантировано (подписано сторонней управляющей компанией www.thelettingsroom.co.uk)
Оценка капитала: продано на 10-15% BMV (ниже рыночной)
Менеджмент: Полностью управляется The Letting Room (капитальные инвестиции)
Собственность: 125 лет аренды
Stamp Duty: только 3% для каждой единицы (налоги для Манчестера / Лондона колеблются от 8-13%)
Практическое завершение: Q1 2018
Дополнительные преимущества: Онлайн-портал (чтобы обеспечить легкую продажу через нашу внутреннюю сеть инвесторов по всему миру)

Изменив лицо центра города Гейтсхед навсегда, открылась многомиллионная площадь Тринити-сквер. При стоимости более 150 миллионов фунтов стерлингов площадь Троицы создаст 1100 рабочих мест, жилье для 1000 студентов Университета Нортумбрии, кинотеатр с девятью залами, медицинский центр и 38 магазинов. На площади перед открытием со своей семьей была Жанетт Моссман, 60 лет. Она сказала: «Было неплохо увидеть, что Гейтсхед получил несколько бутиков. «Торговый центр, подобный этому, давно назревал для людей в Гейтсхеде». Надеемся, что последнее дополнение города произведет революцию в экономике, более чем удвоит расходы на розничную торговлю в Гейтсхеде и катапультирует 500 мест в рейтинге национальных торговых центров. Лидер Совета Мик Генри сказал: «Более четверти века регенерации, основанной на культуре, непосредственно создало уверенность и уверенность, как здесь, так и у инвесторов, что сделало возможным реализацию этого проекта. «Это развитие является важным улучшением качества жизни для людей в Гейтсхеде с его высококачественными общественными помещениями вместе с созданием новой яркой и разнообразной вечерней экономики».
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная

ID: 122255 30.11.2017

  • 39 кв. м
  • 1 спальня
67 410 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты