Дом в Макрадесе, Греция

Красивый традиционный каменный дом, построенный до 1920 года, в очень хорошем состоянии. Дом имеет общую площадь более 100 кв.м., расположен в конце Макрадес и имеет беспрепятственный вид на северо-запад. К дому примыкает сад площадью 800 кв.м. со зрелыми оливковыми, лимонными, гранатовыми, мандариновыми и миндальными деревьями, а также отдельный отдельный коттедж площадью 40 кв.м., построенный в 2000 году. Сад и коттедж находятся через дорогу от большого дома.

Из каменного портала входим во двор. Слева находится функциональная кухня с духовкой, холодильником и дровяной плитой. Справа находится главный дом, распределенный по трем этажам по 30 кв.м. на каждом этаже. Первый этаж представляет собой одно открытое складское помещение. Внешняя лестница ведет на второй этаж, состоящий из прихожей и двух спален, одной маленькой и одной большой. Внутренняя лестница ведет на второй этаж, одну комнату площадью 30 кв.м. с окнами на запад с великолепным видом на горы и небольшим видом на море слева. Это может быть превращено в спальню или гостиную. Это свойство, конечно, нуждается в ремонте, но крыша, а также стены находятся в очень хорошем состоянии.

Можно было бы остаться в маленьком коттедже на период ремонта большого дома.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:2000
Площадь участка:1000 кв. м
Опции:вид на море

ID: 212847 26.04.2022

  • 140 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
100 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты