Дом в Валанио, Греция

Эта недвижимость расположена в самом сердце традиционной деревни Валанио, недалеко от деревенской площади и местных достопримечательностей. Одним из преимуществ этой собственности является адаптируемость внешних пространств: это один из очень немногих домов в центре деревни, у которого есть собственная парковка во дворе; у него есть большой внутренний двор спереди и сбоку, затененный виноградными лозами над головой, и это идеальное место для развлечений на свежем воздухе; у него есть большой задний сад, покрытый травой, деревьями и патио, затененным виноградными лозами, идеально подходящим для частных развлечений. Есть две кладовые снаружи. Один, с двумя отсеками, пристроенный к основному дому, который можно было использовать как подсобное помещение и мастерскую. Другой находится в нижней части сада и может быть использован для общего хранения.
Внутри дом требует ремонта. На первом этаже находится большая гостиная, кухня и ванная комната (с полноразмерной ванной). Внутренняя деревянная лестница ведет наверх в большой коридор, который дает доступ к двум спальням (с выходом на балкон) и к большому балкону в задней части дома с видом на море и горы.
Валанио расположен на севере Корфу. Примерно 15 км до круглогодичных объектов Ахарави и примерно 13 км до морского курорта Рода.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 212901 26.04.2022

  • 142 кв. м
  • 2 спальни
110 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты