Дом в Лиападесе, Греция

Дом в Греции, в Лиападесе

Уникальная возможность приобрести большую недвижимость в центре деревни Лиападес и на расстоянии (примерно) 1 км от пляжа. Недвижимость состоит из 3 двухэтажных смежных зданий.

В первом здании на первом этаже находится открытое пространство, где раньше размещался пресс для оливок. Первый уровень представляет собой квартиру, которая состоит из 2 спален, ванной комнаты и гостиной с балконом, с которого открывается прекрасный вид.

Он находится в хорошем состоянии и сдается в аренду в течение всего года. Во втором здании на первом этаже большое пространство, которое используется как склад, а на первом уровне есть 2 комнаты. Здания имеют общий традиционный двор с лимонным деревом. Недвижимость в основном построена из камня. Он нуждается в ремонте, и у него есть большой потенциал.

Это очень хороший вариант для тех, кто хотел бы жить в оживленной деревне или создать бизнес по аренде комнат или даже красивый бутик-отель. Лиападес — это густонаселенный и организованный поселок, где жизнь кипит круглый год, особенно в летние месяцы.

Здесь можно найти традиционные таверны и кофейни, пекарни и магазины предметов первой необходимости. Это идеальное место для тех, кто любит пешие прогулки, так как они могут прогуляться по оливковым рощам и насладиться прекрасным видом на море или открыть для себя пляжи, до которых можно добраться только пешком или на лодке.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:216 кв. м
Опции:терраса / балкон

ID: 212900 26.04.2022

  • 284 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
110 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты