Дом в Перифье, Греция

Этот традиционный двухквартирный дом расположен в деревне Перитея на севере острова Корфу.

Частично отреставрированный, но по-прежнему сохраняет многие оригинальные черты и характеристики Корфиота. Основное здание 151кв.м. Наряду с домом у нас также есть два самых старых каменных склада в этом районе, общей площадью 98 кв.м. Вся собственность находится в 404 кв.м. участок.

Главный дом имеет два этажа. Первый этаж состоит из гостиной, кухни с камином, одной спальни и одной ванной комнаты. Внутренняя лестница ведет на второй этаж, где мы находим 4 спальни, один туалет и небольшую открытую площадку.

Внешняя лестница ведет к складам, которые нуждаются в ремонте, и к саду площадью около 65 кв.м.

Вся собственность была недавно структурно укреплена. Он нуждается в ремонте и может быть преобразован в постоянное место жительства, дом для отдыха или используется для инвестиций.

Пляж Каламаки находится (прибл.) в 1 км. Ахарави, крупнейший город Севера, открытый круглый год, находится на расстоянии 7 км. Вы можете найти магазины, супермаркеты, кафе, бары, рестораны и т.д.

Город Корфу и аэропорт находятся на расстоянии (приблизительно) 40 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:404 кв. м

ID: 212984 26.04.2022

  • 250 кв. м
  • 5 спален
  • 2 ванных
160 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты