Дом в Магуладесе, Греция

Уникальный традиционный особняк, которому более века, в очень хорошем состоянии и в привилегированном месте. Дом состоит из двух этажей общей площадью 256 кв.м. Первый этаж представляет собой одно открытое пространство, используемое как хранилище. На верхнем этаже 7 комнат, одна из которых большая гостиная с камином. Дом нуждается в ремонте, но крыша все еще в хорошем состоянии, в результате чего нет трещин или других серьезных структурных повреждений. Дом расположен на участке площадью 2200 кв.м. с апельсиновыми и лимонными деревьями, другими фруктовыми деревьями и большим пространством! Беспрепятственный вид на церковь и долину Магуладес. Существует прямой доступ к центральной площади Магуладес по полосе отвода к задней части дома, где есть достаточно места для парковки. Так как дом находится в деревне, есть дополнительная возможность для строительства 140 кв.м. Расстояние от прекрасных песчаных пляжей Ариллас и Агиос Стефанос составляет всего 3,5 км.
Этот замечательный старинный особняк можно превратить в бутик-отель, что очень хорошо сочетается с различными видами альтернативного туризма, процветающими в этом районе!

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:парковка

ID: 212880 26.04.2022

  • 256 кв. м
  • 7 спален
  • 1 ванная
120 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты