Дом в Магуладесе, Греция

Красивый дом в традиционной деревне.

Этот дом площадью 111,45 кв.м. расположен в традиционной деревне Магуладес и выходит окнами на пышные окрестности. Он расположен на участке площадью 1941,79 кв.м., в окрестностях есть небольшие дома, которые прекрасно гармонируют друг с другом.

Дом огорожен бетонной стеной и стальными перилами. В красиво благоустроенном патио есть небольшой сад с красивыми цветами и кустами. Войдя внутрь дома, мы находим кухню-столовую и гостиную, в которой есть патио-двери с видом на сад. На кухне есть вся необходимая бытовая техника. Деревянная лестница ведет на верхний этаж, где расположены 2 спальни и одна ванная комната. В этом помещении есть дверь, ведущая на красивый балкон, с которого открывается прекрасный вид на окрестности.

В деревне есть кафе и магазины, в которых продаются предметы первой необходимости. Магуладес — это большая деревня в северо-западной части острова, простирающаяся от Сидари до пляжа Ариллас. Это деревня с долгой историей, которую еще Гомер упоминает под названием «Магула», что означает холм. Расстояние от прекрасных песчаных пляжей Ариллас и Агиос Стефанос составляет всего 3,5 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:1941 кв. м
Опции:терраса / балкон

ID: 212887 26.04.2022

  • 100 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
119 950 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты