Дом в Сфакере, Греция

Продается двухквартирный дом площадью 140 кв.м, расположенный на участке площадью 305 кв.м, в районе Сфакера, на севере Корфу. Этот дом построен на трех уровнях и нуждается в частичном ремонте. На нижнем уровне находится просторная кладовая, которую можно превратить в красивую студию. Первый этаж состоит из уютной прихожей, одной спальни, одной ванной комнаты, гостиной и кухни с выходом на балкон, с которого открывается прекрасный вид на окружающую природу и море. деревянная внутренняя лестница ведет на второй этаж, где также есть прихожая с окнами, из которых открывается такой же прекрасный вид на зеленую территорию вокруг и море. На этом же уровне находятся две спальни.

На внешней территории есть небольшой сарай для хранения вещей, а также место для парковки и сад, который можно превратить в прекрасный внутренний дворик с зоной отдыха. Дом старый и имеет традиционный характер с множеством оригинальных деревянных элементов, таких как пол, потолок и лестница. Это хорошая возможность для тех, кто хотел бы иметь дом или приобрести в качестве инвестиции, как это может быть настроено.

Расстояние от курортов и пляжей Рода и Ахарави составляет около 1 км, а расстояние до города Корфу и аэропорта составляет около 40 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 212993 26.04.2022

  • 140 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
159 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты