Таунхаус в Агиос Пантелеймонасе, Греция

Мы представляем вам этот восхитительный двухквартирный проект реконструкции в восхитительном районе Стронгили, который находится над космополитическим курортом Ахарави, на севере Корфу.
Недвижимость имеет площадь 62 кв.м. внутри и находится на участке площадью 150 кв.м. есть также дополнительный участок земли в задней части размером около 50 кв.м.
Дом полностью отремонтирован, с добавлением кухонного блока и
быть непосредственно обитаемым.

Полностью каменный дом был построен около 200 лет назад. Стены кухни-гостиной реконструированы в 2010 году. Имеет два этажа. Доступ осуществляется через просторный огороженный двор спереди. В этом дворе очень приятно сидеть, загорать, есть, просто наслаждаться природой с видом на море в уединенной обстановке. На первом этаже есть совмещенная гостиная/кухонная зона и спальня с туалетом и душевой. По внутренней лестнице вы попадаете на второй этаж с большой гостиной/спальней с выходом на большой балкон площадью 21 кв.м. С этого балкона открывается прекрасный вид на море, горные склоны с оливковыми деревьями и заходящее солнце. Сам дом 62 кв.м., а внешний двор дома 150 кв.м.
Деревня смотрит на запад, на величественный залив Рода, с его непрерывным песчаным пляжем, простирающимся более чем на 10 км. Тем не менее, на машине это всего 5 минут --- или по живописным горным тропам 20 минут пешком --- от ближайшего пляжа и приморского города Ахарави, где, помимо множества ресторанов и ночных клубов, есть и другие полезные удобства, такие как магазины, банки, аптеки и врачи. До оживленной и исторически интересной столицы острова, города Корфу, также легко добраться по хорошей дороге (около 37 км). Близлежащие окрестности идеально подходят для прогулок по характерному корфиотскому ландшафту с вековыми оливковыми деревьями. В деревне есть только местное движение, поэтому тишина и покой являются одной из ее уникальных особенностей: это буквально оазис спокойствия.

Дополнительно
Тип недвижимости:таунхаус
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:150 кв. м
Опции:терраса / балкон

ID: 213051 26.04.2022

  • 62 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
179 950 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты