Дом в Кунавадесе, Греция

Мы рады представить вам этот дом с четырьмя спальнями и 2 ванными комнатами в Арменадес-Норт Корфу. Дом был построен в 1987 году и расширен в 2002 году. Его площадь составляет 120 кв.м. Здесь есть гостиная открытой планировки, кухня и столовая с 3 спальнями и семейной ванной комнатой. Изысканная железная и деревянная лестница ведет к еще двум комнатам и душевой.

Все окна и двери с двойным остеклением с москитными сетками, есть кондиционер, оборудованная кухня и встроенные шкафы в спальнях на первом этаже.

Существует большой сад с просторной парковкой и местом для бассейна, размером 4020 кв.м. В собственности также есть гараж, собственный колодец и даже туалет на улице. Участок огорожен и огорожен, с асфальтированным подъездом и парковкой.

Ближайшая деревня и курорт - Сидари, в котором есть все необходимое для летнего и зимнего проживания, а пляжи Сидари, Ариллас и Сан-Стефанос находятся всего в 3 км на машине. Город Корфу, аэропорт и паромный терминал находятся примерно в 40 км.

Это хорошая, надежная собственность с возможностью сделать ее еще лучше в будущем.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:1987
Опции:бассейн, парковка

ID: 213107 26.04.2022

  • 120 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
225 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты