Дом в Епискепси, Греция

Продается на севере Корфу двухэтажный дом с подвалом в традиционной деревне Эйскепси, всего в 5 км от космополитичного Ахарави на высоте 360 м с удивительным климатом.

Дом построен амфитеатром на холме с прекрасным видом, имеет центральное отопление с дровяными котлами и радиаторами во всех помещениях и кондиционерами.

Недвижимость состоит из первого этажа, который включает в себя закрытую кухню с выходом на большую террасу с видом на зеленую гору, где семья может собраться за воскресным обедом и насладиться моментами отдыха. Он также состоит из столовой и гостиной с камином. Также имеется терраса с видом на бесконечную синеву моря.

Деревянная внутренняя лестница ведет на первый этаж, где есть ванная комната и 4 спальни, которые имеют выход на террасу, и откуда бы вы ни стояли, вы можете увидеть удивительный вид на Ахарави.

Внешняя зарешеченная дверь ведет в подвал, где есть большой двор, где можно испечь замечательную еду в традиционной дровяной печи. Существует также комната около 30 кв.м., которую можно переоборудовать в независимую студию.

Живописная мощеная дорожка ведет к дому через мускулистые дворы. Район тихий, соседи дружелюбные.

Недвижимость может быть разделена на 2 независимых дома и может использоваться как для постоянного проживания, так и для отдыха или для инвестиций.

Город находится в 30 км.

Прямо под домом находится автобусная остановка.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:терраса / балкон

ID: 213133 26.04.2022

  • 121 кв. м
  • 4 спальни
  • 1 ванная
245 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты