Дом в Кентроме, Греция

Недавно отреставрированный нынешними владельцами, этот красивый дом площадью 200,81 кв.м. расположен на обочине северо-восточного побережья с прекрасной оливковой рощей под ним, на участке площадью 411,11 кв.м.

Пока мы входим в дом с дороги, она ведет в просторную гостиную/столовую.
Окна патио выходят на балкон, откуда открывается красивейший вид на море.
С одной стороны гостиной находится спальня с двуспальной кроватью, также с видом на море, и большая современная душевая.
С другой стороны находится недавно оборудованная кухня с большим количеством света. За кухней находится еще одна спальня, а также душевая и туалет.
Внешняя лестница ведет нас на средний уровень, который состоит из еще 3 спален с двуспальными кроватями, туалета и старой кухни, в которой есть вода и электричество, что сделало бы большую ванную комнату.
Оригинальная деревенская дверь ведет нас во внутренний дворик, где можно поесть на свежем воздухе, например, приготовить барбекю, любуясь оливковыми рощами и видом на море.
Несколько шагов ведут нас к небольшому саду и двум большим каменным кладовым.
Агни, Калами, Кулоура, Нисаки находятся всего в нескольких минутах езды, а знаменитая рыбацкая деревня Кассиопи со всеми ее тавернами - всего в 10 минутах езды.
Это очень выгодная недвижимость в очень популярном районе.
Город Корфу и аэропорт находятся на расстоянии ок. 30 минут на машине.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:411 кв. м
Опции:терраса / балкон

ID: 213134 26.04.2022

  • 200 кв. м
  • 5 спален
  • 2 ванных
249 950 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты