Дом в Агиос Георгиосе, Греция

Продается прекрасный особняк площадью 99,84 кв.м., расположенный в оливковой роще в Агиос-Георгиос-Пагои на севере Корфу. Он расположен на участке площадью 2.854,10 кв.м. в потрясающей зелени, в окружении сосен, оливковых и фруктовых деревьев.

Это одноэтажный дом и состоит из гостиной с камином открытого плана со столовой и недавно оборудованной кухней, трех спален, двух ванных комнат. В каждой комнате двойное остекление и москитные сетки. Дом светлый и солнечный с большими террасами.
Настоящим бонусом является то, что разрешение на строительство уже выдано, вы можете построить дополнительные 99,84 кв.м рядом с домом, где началось строительство, так как есть бетонное основание, а также на участке достаточно места для размещения бассейна.
Он также выигрывает от родникового ручья, протекающего через нижний сад, что делает его идеальным для выращивания домашних продуктов.

Это уникальная возможность приобрести недвижимость с большим потенциалом по отличной цене.
Он расположен недалеко от деревни Паги и в 2 км от пляжа Агиос Георгиос.
Расстояние от города Корфу и аэропорта составляет ок. 35 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:2854 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213138 26.04.2022

  • 99 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
250 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты