Дом в Европули, Греция

Этот отдельный дом представляет собой современный, просторный дом с 4 спальнями и 1 ванной комнатой в традиционной деревне Европулои. Это идеальный дом для тех, кто ищет уединения и тишины, но при этом предлагает преимущество близости к городу Корфу, местным пляжам и другим удобствам. Дом ок. 131,5 кв.м. и находится на участке ок. 394,5кв.м. Он включает в себя:

Построенный в 2008 году на 2 этажах дом имеет большой цокольный этаж с гостиной/столовой открытой планировки с камином, отдельной кухней, 1 спальней и 1 туалетом, а также верхний этаж с 3 спальнями и 1 ванной комнатой. В каждой спальне есть балконы с прекрасным видом на сельскую местность.
На внешней территории есть каменный двор, который окружает дом, где также есть частная парковка на ок. 4 машины.
Дом огорожен и закрыт воротами, обеспечивающими конфиденциальность.

Это большой современный дом, о котором хорошо заботятся его нынешние владельцы. Помимо того, что это прекрасный дом, он также предлагает участок земли площадью ок. 200 кв.м., ок. 20 м от дома, чтобы новые владельцы могли использовать его по своему усмотрению.
Он находится в тихом, уединенном месте, но в нескольких минутах езды от центра города, ближайших деревень и пляжей.
Автобусная станция, ведущая в город Корфу, находится всего в нескольких метрах от дома.
Он идеально подходит для постоянного проживания или спокойного отдыха или даже отличной инвестиции в аренду.

Это действительно дом для просмотра, если вы ищете особую недвижимость для круглогодичного проживания или идеальный дом для отдыха.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 213143 26.04.2022

  • 131 кв. м
  • 4 спальни
  • 1 ванная
250 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты