Дом в Лефкими, Греция

На живописном берегу реки в Лефкимми расположен отдельный дом площадью 188 кв.м. продается. Он состоит из двух этажей.

Первый этаж, который раньше был кафе, теперь превращен в квартиру. Тем не менее, владельцы сохранили некоторые черты кафе, добавив в квартиру особенные, уникальные детали. На этом этаже мы можем найти гостиную/кухню открытой планировки, две спальни и большую ванную комнату.

Внешняя лестница ведет на второй этаж, который состоит из большой гостиной/кухни/столовой открытой планировки, двух спален и еще одной ванной комнаты. Обе спальни и гостиная имеют выход на балконы с видом на реку.

Вся собственность недавно отремонтирована и готова к использованию. В нем установлены новые двери и окна, противомоскитные сетки и новые кондиционеры.

300кв.м. На участке много цветов и растений и достаточно места для парковки 3 автомобилей. Существует крытое патио и площадка для барбекю, где можно насладиться вечерним ужином с семьей и друзьями.

Центр Лефкимми, где вы найдете супермаркеты, таверны, кафе, магазины и т. д., находится в нескольких минутах ходьбы. Порт на материк составляет ок. 2 км. Ближайший пляж Бука находится в 1 км.

Город Корфу и аэропорт находятся на расстоянии (примерно) 40 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:300 кв. м
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 213153 26.04.2022

  • 188 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
250 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты