Дом в Варипатадесе, Греция

Расположенный в уединенном и тихом месте в центре Корфу, между деревнями Варипатадес и Контогиалос, мы продаем этот прекрасный отдельный дом у озера. Окружающие пейзажи превращают сказку в реальность! Новому владельцу будет предоставлена ​​возможность жить среди пышной зелени природы и наслаждаться неповторимым чувством расслабления и покоя.

Войдя в ворота, мы встречаем мощеную дорогу, ведущую к дому. Подъездная дорожка окружена цветами, газоном и деревьями, а также фонарными столбами. Крытый внутренний дворик хорошего размера — идеальное место, чтобы насладиться утренним кофе, обедом или вечерним коктейлем с видом на природу и частное озеро.

Дом 110кв.м. и состоит из двух уровней. Первый этаж представляет собой большую открытую гостиную/кухню/столовую с камином и одну ванную комнату. Через балконную дверь у нас есть доступ к патио и зоне барбекю. Внутренняя деревянная лестница ведет на второй этаж, где мы находим две большие спальни (одна из которых с туалетом), обе с видом на сельскую местность и озеро. Все рамы алюминиевые и имеют москитные сетки.

Участок 4.080 кв.м., красиво благоустроен деревьями, растениями, цветами и древним виноградом, которому более 100 лет.

У собственности есть доступ через сельскохозяйственную дорогу. Варипатадес находится на расстоянии (приблизительно) 3 км, а пляж Контогиалос - (приблизительно) в 5 км.

Город Корфу и аэропорт находятся (примерно) в 10 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:4080 кв. м
Опции:терраса / балкон
До аэропорта:10 км

ID: 213162 26.04.2022

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
250 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты