Апартаменты в городе Корфу, Греция

Продается прекрасный отдельный дом площадью 185 кв.м. на участке площадью 173 кв.м. (приблизительно) в 2 км от города Корфу и аэропорта. Недвижимость находится в отличном состоянии и построена на 3 уровнях.

На нижнем уровне есть помещение, которое в настоящее время используется как офис, парковка и котельная. На первом этаже есть большая гостиная открытой планировки с камином / столовая / кухня, спальня и ванная комната.

Красивая мраморная лестница ведет на второй уровень, где расположены 3 спальни и ванная комната. На открытом пространстве есть балконы и двор, который можно использовать как зону отдыха или дополнительное место для парковки.

В доме есть дизельное и дровяное отопление, кондиционер, а также алюминиевые рамы с двойным остеклением. Это очень хорошая возможность для очень хорошо сохранившейся собственности, очень близко к комфорту и удобствам города.

Море (примерно) в 2 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:2 км
До аэропорта:2 км

ID: 213273 26.04.2022

  • 185 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
350 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты