Апартаменты в городе Корфу, Греция

Красивая семейная резиденция недалеко от центра города. Это просторный мезонет площадью 140 кв.м. в отличном состоянии. Он был построен для личного пользования из материалов исключительного качества и содержался в очень хорошем состоянии. Он расположен в жилом комплексе, в тихом районе.

Здание имеет 3 уровня, мезонет занимает цокольный и первый уровни.
На первом этаже есть гостиная с камином и столовая, функциональная и полностью оборудованная кухня с выходом на крытую веранду, туалет и дополнительная кладовая.
На первом уровне расположены 3 уютные спальни со встроенными шкафами, большие веранды и ванная комната. Во всех спальнях есть кондиционеры, а также есть чердак, который используется для хранения.

В доме есть автономное отопление и алюминиевые рамы с двойным остеклением и москитными сетками. Снаружи имеется парковочное место на 2 машины и еще одна кладовая, расположенная в машинном отделении.

Расположение недвижимости очень удобное и популярное, так как он находится недалеко от центра города, с хорошо построенными и ухоженными домами.
Ближайший пляж находится (примерно) в 3 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:парковка

ID: 213289 26.04.2022

  • 140 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
360 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты