Дом в Кавалури, Греция

В небольшой деревне Кавалури продается прекрасная вилла площадью 203 кв.м. Он расположен на участке площадью 6 800 кв.м, в районе с богатой растительностью, к северу от Корфу. Красивый дом, построенный на двух уровнях, с большими пространствами и балконами, с которых открывается великолепный вид на окружающую долину, деревню, а также вид на море вдали.

При входе в дом на первом этаже находится гостеприимный атриум с ослепительной деревянной лестницей и красивым сводчатым потолком со старинной люстрой из черного стекла посередине. Внутри есть уютная гостиная, обеденная зона и большая полностью оборудованная современная кухня. На этом уровне также две спальни и одна ванная комната с душевой кабиной.

Деревянная лестница ручной работы ведет на второй этаж, который состоит из трех больших, светлых и просторных спален, две из которых имеют ванные комнаты с душевыми кабинами. взгляды. В доме также есть центральное отопление, противомоскитные сетки, кондиционер, дровяная печь и парковочное место.

Эта недвижимость является прекрасной возможностью для отдыха или для инвестиций, так как она может быть использована для сдачи в аренду.

Он расположен (прибл.) в 1,5 км от деревни Карусадес, где есть магазины, таверны, кафе и т. д., и (прибл.) в 4-5 км от ближайших пляжей.

Город Корфу и аэропорт находятся (прибл.) в 45 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 213293 26.04.2022

  • 203 кв. м
  • 5 спален
  • 4 ванных
379 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты