Вилла в Виросе, Греция

Продается замечательная вилла площадью 202,38 кв.м. на участке площадью 4 248,70 кв.м., расположенном среди дубов в Виросе, недалеко от города Корфу.

Нижний уровень площадью 129,63 кв.м. в настоящее время используется как гараж и кладовая.

Первый уровень включает в себя гостиную открытой планировки с камином/гостиной и дверями, ведущими на веранду, спальню, кухню, а также еще одну комнату, которая в настоящее время используется в качестве кабинета, который также может очень легко стать еще одной спальней. Кухня также имеет отдельный вход.

Внутренняя лестница ведет на второй этаж, где есть главная спальня с гардеробной и ванной комнатой, а также еще 2 спальни и ванная комната.

Внешнее пространство включает в себя балконы во всех комнатах, веранду с гостиной и бассейн, где можно насладиться моментами спокойствия в сопровождении звуков природы.

Эта вилла представляет прекрасную возможность владеть очень ухоженной собственностью в красивом месте, где вы испытаете много счастливых моментов с семьей и друзьями.

Деревня Вирос находится (примерно) в 1 км.

Море находится (примерно) в 7 км.

Город Корфу и аэропорт находятся (примерно) в 7 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:4248 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:7 км
До аэропорта:7 км

ID: 213308 26.04.2022

  • 202 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
410 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты