Вилла в Алепу, Греция

Определение «на вершине холма» применимо к этой собственности одной из трех прилегающих вилл, расположенных в самом сердце острова на участке площадью 700 квадратных метров, предлагающих уединение с видом на лес и пение птиц, и всего в шаге от гудящего пригорода. жизнь, поскольку город Корфу находится на расстоянии 4 километров. Доступ к предметам первой необходимости удобен в нескольких минутах ходьбы (пекарня, заправочная станция, мясная лавка, рыбный рынок, детский сад, сад для розжига, продуктовый магазин, парикмахерские и множество удобств)

Структура здания площадью 300 квадратных метров была выполнена по самым высоким стандартам с тремя спальнями и может использоваться как большая резиденция с большим подвалом и гаражом площадью 50 квадратных метров. Он оборудован алюминиевыми окнами с двойным остеклением, кондиционером, сигнализацией и камерами наблюдения.

Большая прилегающая территория огорожена кирпичной стеной со всех сторон и электрическими воротами. Двухуровневый сад готов принять бассейн по вашему вкусу и потребностям.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:700 кв. м
Опции:бассейн

ID: 213329 26.04.2022

  • 300 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
430 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты