Вилла в Пуладесе, Греция

Продается наполовину законченная двухквартирная вилла площадью 250 кв.м. расположен в Пуладес в центральной части Корфу.

Он построен из камня и состоит из трех этажей. Внешний вид закончен. Интерьер представляет собой чистый холст, готовый для идей и пожеланий нового владельца.

Первый этаж 110 кв.м. и имеет доступ к 800 кв.м. участок, на котором достаточно места для бассейна, террасы и барбекю. Внутренняя лестница ведет на второй этаж площадью 90 кв.м. а также иметь независимый внешний вход. Другая внутренняя лестница ведет на второй этаж площадью 50 кв.м. и имеет большую веранду с видом на сельскую местность.

Всю собственность можно превратить в большую виллу с 5 спальнями или две независимые резиденции. Идеально подходит для постоянного дома или для инвестиций.

Пуладес расположен в центральной части Корфу, в непосредственной близости от больших супермаркетов и удобств. Ближайший пляж - Гувия, который находится примерно в 1,5 км.

Центр города Корфу и аэропорт находятся на расстоянии (примерно) 11 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:800 кв. м
Опции:бассейн

ID: 213327 26.04.2022

  • 250 кв. м
420 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты