Дом в Кинопьястесе, Греция

Прекрасные отдельные дома, расположенные на участке 2.674,56 кв.м., для продажи в районе Понти, в нескольких километрах от города Корфу.

Первый отдельно стоящий дом, (около) 240 кв.м., состоит из 2 этажей, каждый этаж 120 кв.м.
Первый этаж состоит из 2 недостроенных квартир площадью (примерно) 50 кв.м и 70 кв.м соответственно, а 1-й этаж представляет собой солнечную квартиру, состоящую из 3 спален, большой ванной комнаты с гидромассажем, большой современной кухни с техникой, столовая, большая гостиная с камином, которая подключена к центральному отоплению. В нем большие алюминиевые окна с ширмами и просторные балконы.

Вторая резиденция состоит из двух квартир на первом этаже площадью (около) 50 кв.м каждая, которые примыкают друг к другу и состоят из 2 спален, столовой с кухней и 1 ванной комнаты. В одной из квартир есть камин, центральное отопление и кондиционер.
На участке также есть скважина. В собственности также есть место, которое используется в качестве тренажерного зала.

Это прекрасная возможность владеть современным домом в тихом районе, но также недалеко от пляжей и удобств города. Пляжи Перама и Бенитсес находятся (примерно) в 5 и 6 км соответственно.

Город Корфу и аэропорт находятся (примерно) в 6 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:терраса / балкон
До аэропорта:6 км

ID: 213344 26.04.2022

  • 340 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
450 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты