Дом в Агиос Георгиосе, Греция

Прекрасные пляжи юго-западного побережья Корфу хорошо известны своей кристально чистой водой и дикой красотой вблизи естественной среды обитания.
Дом был рыбацким сараем много лет назад, но сегодня он оснащен всем необходимым для красивого и уютного дома, он находится всего в 50 м от моря, защищен от шума, предлагает уединение благодаря большой стене вокруг и олеандрам. и другие вьющиеся растения, которые образуют естественную живую изгородь. Интерьер представляет собой очень спокойный летний дом, но с красивым камином может быть круглогодичным пляжным домом, есть также дополнительное пространство сарая 27 кв.м, который можно преобразовать в комнату для гостей или оставить как есть.

Прекрасная возможность для инвестиций, так как пляж является популярным местом, и дом ранее успешно использовался на платформах краткосрочной аренды или в качестве вашего следующего дома.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:800 кв. м

ID: 213269 26.04.2022

  • 93 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
350 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты