Апартаменты в Кондокали, Греция

Очень красивый жилой комплекс в красивом месте в Контокали, расположенный в прекрасном месте и недалеко от пляжа. Здание площадью 471 кв.м. состоит из шести студий, каждая из которых имеет кухню, спальню, выходящую на балкон, и ванную комнату. и четыре квартиры, каждая из которых имеет две спальни, кухню и ванную комнату.
Две из них расположены на втором этаже и имеют большие веранды, с которых открывается великолепный вид. В здании также есть две большие кладовые на первом этаже, а также центральное отопление с независимыми счетчиками для каждой квартиры. Здание находится в хорошем состоянии и только нуждается в освежении, чтобы стать более современным. Он расположен на огороженном участке площадью 2700 кв.м., который подходит для установки бассейна. Он засажен пальмами и различными декоративными и фруктовыми деревьями, а также есть резервуар для воды и скважина, которые необходимо отремонтировать.Квартиры сдаются в долгосрочную аренду.Недвижимость находится в непосредственной близости от автобусной остановки и ( приблизительно) 800 метров от пляжа. Район организован и занят круглый год, так как он расположен недалеко от центра города, который находится (приблизительно) в 8 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213366 26.04.2022

  • 471 кв. м
  • 14 спален
  • 10 ванных
480 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты