Дом в Калафатьёнес, Греция

Продается каменный дом новой постройки на Корфу. Он расположен на 5.772,47 кв.м. участок, который расположен на вершине холма в потрясающей зелени, в окружении сосен, оливковых и фруктовых деревьев.

Это двухэтажный дом площадью 210 кв.м. Первый этаж состоит из гостиной с энергетическим камином, столовой, оборудованной кухни и камина, одной спальни с ванной комнатой, туалетом и кладовой. . Первый этаж состоит из двух спален с ванными комнатами, большого холла и кладовой. В каждой комнате есть встроенные шкафы, стеклопакеты и москитные сетки. Дом светлый и солнечный, с большими террасами, имеет систему сигнализации и бронированную дверь. Вы можете построить дополнительные (приблизительно) 80 кв.м рядом с домом и иметь достаточно места для размещения бассейна.

Это уникальная возможность приобрести недвижимость с большим потенциалом по отличной цене. Расстояние от города Корфу и аэропорта составляет около 9 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:5772 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213370 26.04.2022

  • 210 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
490 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты