Апартаменты в Кондокали, Греция

Продается жилой комплекс недалеко от центра Корфу. Он расположен на огороженном участке площадью 2400 кв.м. и состоит из 2 зданий. Окрестности тихие, близко к городу и всем доступным удобствам, что становится идеальной возможностью для бизнеса такого типа. 1-й дом
На первом этаже есть шесть студий с кухней и ванной комнатой. Первый и второй уровни имеют одинаковую планировку, каждый состоит из одной студии и двух квартир. В каждой квартире есть гостиная, кухня и ванная комната. Во всех квартирах есть балконы, а в квартире на первом этаже есть двор. С террасы открывается прекрасный вид на море, и ее можно превратить в прекрасный сад на крыше.
2-й корпус
Здесь у нас есть закусочная с бассейном, складские помещения, 5 студий с кухней, ванная комната и двор.
Также есть закрытый гараж и скважина. Контокали - хорошо организованный пляжный пригород. Здесь есть различные типы размещения, семейные отели, бары, традиционные таверны и рестораны с великолепной кухней, способной удовлетворить любой вкус.

Существует также частый автобусный транспорт, а недалеко вы найдете пристань для яхт и организованные пляжи.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213416 26.04.2022

  • 335 кв. м
700 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты