Апартаменты в Като Коракяна, Греция

Эти замечательные резиденции выставлены на продажу в красивом и спокойном месте на участке площадью 5000 кв.м. Есть 4 здания, общей площадью 369 кв.м. Две резиденции состоят из уютной гостиной, кухни, ванной комнаты, одной спальни и веранды.
Два других имеют такие же характеристики плюс еще одна спальня. На участке есть еще одно помещение, которое раньше использовалось как ресторан, но с тех пор сменило назначение и теперь является квартирой. Присутствие дерева очевидно, а отделка отличается. Дома были закрыты в течение некоторого времени и нуждаются в ремонте. Имеются также складские помещения и достаточно места для строительства бассейна. Удобное расположение в сочетании с небольшим расстоянием до пляжа делают их идеальными для тех, кто начинает свой бизнес, так как существует большой спрос на аренду жилья в область.
Участок хорошо ухожен и засажен различными декоративными деревьями и цветами, а с самой высокой точки также открывается вид на море.

Като Коракиана расположена между хорошо организованными курортами Ипсос и Дасия, которые ежегодно привлекают множество посетителей.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:5000 кв. м
Опции:бассейн

ID: 213393 26.04.2022

  • 369 кв. м
600 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты