Апартаменты в Агиос Георгиосе, Греция

Уникальная возможность приобрести комплекс в одном из самых востребованных районов юга, Агиос Георгиос, в месте, где доминирует бесконечная синева, а в нескольких минутах ходьбы находится единственный песчаный пляж с кристально чистой водой.

На участке площадью 820,80 кв.м. построен этот двухэтажный дом общей площадью 368,85 кв.м., который состоит из 4 студий и квартиры на первом этаже, а также 6 студий на втором этаже.

Все студии состоят из кухни открытого плана, спальни и ванной комнаты. Квартира состоит из кухни, 2 спален и 2 ванных комнат.

Это очень хорошая инвестиционная возможность, так как нынешний владелец имеет стабильную клиентуру в течение многих лет, которая сможет обеспечить хороший доход новому владельцу.

Красивый песчаный пляж Агиос Георгиос находится примерно в 50 метрах; там вы найдете магазины, рестораны, бары, кафе и т. д. Город Корфу и аэропорт находятся прибл. 30 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:820 кв. м

ID: 213383 26.04.2022

  • 368 кв. м
  • 12 спален
  • 12 ванных
570 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты