Вилла в Кассьёпи, Греция

Откройте для себя идеальное сочетание старого и нового. Расположен высоко над деревней Кассиопи с захватывающим дух беспрепятственным видом на 280 градусов на близлежащие пляжи, такие как Авлаки, канал и побережье Албании, а также на деревню Кассиопи. Поднимаясь по тщательно спроектированной лестнице, пересекая большую дорожку в палисаднике, величественная деревянная дверь ручной работы открывает доступ к вилле. Вы можете насладиться захватывающим восходом и закатом, наслаждаясь кофе или коктейлем в уединении своей виллы.

Эта вилла утопает в пышных садах с красивыми оливковыми деревьями и лужайками. Четыре беседки покрывают открытые жилые помещения. Принадлежности для барбекю позволяют легко подавать блюда местной кухни в обеденной зоне на открытом воздухе со столом на открытом воздухе на 14–20 человек. Можно уютно расположиться у дровяного камина. Также есть комната с тренажерами, чтобы вы могли не отставать от своей физической формы.

Интерьеры виллы лаконичные и очаровательные, с потолочными балками, широкими плиточными полами и гладким и простым камином. Деревянный обеденный стол и полностью оборудованная кухня имеют как островную планировку, так и удовольствие от приготовления эспрессо.

Построенный в соответствии с самыми высокими требованиями, строительство было завершено в июле 2016 года. Это первый дом на Корфу, в котором реализовано использование системы Control 4, системы умного дома, которая позволяет гостям легко контролировать температуру, освещение, сигнализацию. , и жалюзи через планшеты, которые есть по всему дому.

Каждая из четырех спален на этой вилле имеет отдельную ванную комнату, кондиционер, отдельную террасу или балкон и выход на террасу у бассейна.

Ванная комната с душевой кабиной и угловой ванной-джакузи. Терраса, ведущая к открытому джакузи на 9 человек.

Спальня Countryard с двумя односпальными кроватями, ванной комнатой с душем и террасой.

Спальня с двуспальной кроватью с кроватью размера «super king-size» и собственной душевой. Крытая терраса (общая с другими спальнями).

Номер с двумя односпальными кроватями (может быть преобразован в кровать размера «super king-size») и собственной душевой. Крытая терраса (общая с другими спальнями).

Две дополнительные спальни могут быть превращены в независимые апартаменты, если это необходимо.

Вторая главная спальня с кроватью размера «super king-size» с балдахином. Частная терраса.

Номер с двумя односпальными кроватями и крытой террасой (совместно с другими спальнями)

Учебная зона с письменным столом, диваном, телевизором и гардеробной.

Сауна, парная и массажный стол.

Комната горничной.

Бассейн с шезлонгами и зонтиками.

20 м x 9 м (глубина 1,8) пейзажный бассейн с соленой водой с утопленными сиденьями и угловыми сиденьями для просмотра. Плавательный реактивный тренажер. Овальный детский бассейн с соленой водой и каменной водой. Затененная марокканская терраса. Доступ к морю и небольшому галечному пляжу по узким ступенькам. В домике у бассейна есть раздевалка с душем с сильным напором воды и комната отдыха.

Дождевая вода собирается для хозяйственных нужд. Серая вода перерабатывается для орошения и используется для всех садовых растений. Солнечное освещение сада, леса и дорожек. Технология бассейнов Floatron (с пониженным содержанием хлора).

Как деревня Кассиопи, так и ближайший пляж находятся в нескольких минутах ходьбы от виллы, в 350 м и 250 м соответственно. В деревне есть различные магазины и супермаркеты, пекарни, бары и рестораны, а окружающие пляжи, большинство из которых галечные, имеют самые завораживающие и чистые воды, что делает их идеальными для подводного плавания и открытий.

Город Корфу находится в 50 минутах езды, до него также можно добраться по морю из гавани Кассиопи.

Аэропорт и больница общего профиля находятся (примерно) в 35 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:9742 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213700 26.04.2022

  • 692 кв. м
  • 6 спален
  • 6 ванных
4 900 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты