Вилла в Спартиласе, Греция

Роскошная вилла на продажу в центре Корфу, в районе Спартилас.

Первый этаж состоит из полностью оборудованной современной кухни и двухуровневой столовой-гостиной. Завершает этот уровень спальня с двуспальной кроватью, ванной комнатой и балконом.

Внутренняя лестница ведет на верхний уровень, где находится главная спальня с ванной комнатой и отдельным туалетом. В спальне есть камин.

Еще одна ванная комната находится на южной стороне этого уровня. На нижнем уровне собственности находится еще одна спальня с ванной комнатой, тренажерный зал, кладовая с ванной комнатой и 2 дополнительные кладовые. Большая крытая площадка для барбекю, бассейн и джакузи на открытом воздухе завершают экстерьер.

Особый стиль, традиционная корфийская архитектура и прекрасный вид навсегда останутся в вашей памяти. Сочетание очарования Корфу с камнем и деревом создает визуальный праздник. Освещение днем и ночью выглядит почти волшебно, что делает виллу очень теплой и романтичной, а также идеальным местом для веселья.

Спартилас — это небольшая панорамная деревня на Корфу, известная потрясающими видами на Ионическое море, которые она предлагает. Он расположен на зеленых склонах Пантократора на высоте 370 метров, над Пирги и Барбати, откуда открывается прекрасный вид на море, залив Ипсос, Дассию и город Корфу. Поселок довольно тихий и нетронутый, несмотря на близость к столице Корфу, которая находится всего в 35 минутах езды от виллы. Ближайшие пляжи - Ипсос и Барбати.

Вилла идеально расположена всего в 15 км от исторического города Корфу и в 10 минутах езды от традиционной деревни Ипсос, где вы найдете множество ресторанов, баров и магазинов, а также недалеко от прекрасного галечного пляжа. Барбати, где вы также найдете множество греческих рыбных таверн с традиционной кухней.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213551 26.04.2022

  • 330 кв. м
  • 5 спален
  • 4 ванных
3 500 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты