Вилла в Кассьёпи, Греция

Уникальная вилла на берегу моря в одном из самых популярных районов Корфу. Вилла имеет прямой выход к морю в тихой бухте на окраине известного курорта Кассиопи. Собственность была спроектирована специально, чтобы воспользоваться преимуществами ее потрясающего расположения с обширными террасами и пейзажным бассейном с видом на залив.
Эта вилла является одной из редких приморских вилл на Корфу, с прямым выходом к морю. Это просторная, роскошная семейная вилла в отличном месте. Он спроектирован таким образом, чтобы сделать вид еще более захватывающим, ведь из всех номеров открывается потрясающий вид на море. Сад и бассейн красиво оформлены с террасами и балконами, с которых вы можете наслаждаться глубоким синим морем, которое разворачивается перед вашими глазами.
Две широкие французские двери ведут в главную гостиную с камином и кухней, а также в подсобное помещение и гардеробную. На этом этаже также есть спальня с двуспальной кроватью с собственной гостиной и ванной комнатой, а также двери патио, ведущие на переднее крыльцо.
Широкая деревянная лестница ведет на второй этаж, где есть две спальни, одна с собственной ванной комнатой и зоной для чтения, а другая с собственным душем, обе с выходом на просторную террасу.
Ступени приведут вас на третий этаж. Здесь есть большая спальня с двуспальной кроватью, собственной ванной комнатой, телевизором и зоной для чтения, а также собственная терраса.
Трубопроводы для установки центрального отопления уже установлены, а также кондиционеры в каждой комнате, Wi-Fi, подключение к спутниковому телевидению и подключение для телевидения в каждой спальне. Вилла находится в идеальном месте, так как сочетает в себе уединение и легкий доступ к магазинам и ресторанам Кассиопи и всего в нескольких метрах от пляжей Аг. Стефанос и Авлаки.Особенности:
Площадь этажа: 340 кв.м.
Земля: 1600 кв.м.
Этажей: 3
Спальни: 4
Ванные комнаты: 4
Полностью меблирована
Бассейн с подогревом
Вид: Море/ГорыРасстояние от города Корфу: 35кмВторая недостроенная вилла на большем участке площадью 2400 кв.м. с частным пляжем, построенная в том же стиле, также доступна только при покупке вышеупомянутой виллы. Оба в специальном предложении 11.000.000€.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213553 26.04.2022

  • 340 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
4 800 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты