Вилла в Михас-Коста, Испания

Виллы по Индивидуальному Проекту в Михасе Рядом с Полем для Гольфа с Потрясающим Видом на Море

Новый проект расположен в районе Михас на побережье Коста-дель-Соль. Популярный муниципалитет Михас находится между Фуэнхиролой и Марбельей и занимает большую территорию, простирающуюся от центра небольшого городка у подножия гор до морского побережья. Михас отличается мягким климатом в течение всего года. Здесь царит спокойная и расслабленная атмосфера, позволяющая неспешно наслаждаться каждым днем. При этом основные объекты инфраструктуры находятся неподалеку.

Виллы расположены в одном из самых популярных районов Михаса – Ла-Кала-де-Михас. Проект находится в районе гольф-курорта Каланова и имеет быстрый и легкий доступ к основным дорогам. Менее чем за 10 минут можно доехать до побережья, где можно отдохнуть на песчаных пляжах или воспользоваться полным спектром всех услуг и удобств. Проект также находится всего в 20 км от знаменитой Марбельи и в 35 км от международного аэропорта Малаги.

Стильные виллы расположены в большом жилом комплексе. Проект состоит из 10 отдельностоящих вилл, построенных на отдельных участках на первой линии гольф-клуба. На участках каждой современной виллы есть собственный открытый бассейн и ландшафтный сад, где можно приятно провести время на свежем воздухе.

Просторные виллы с потрясающим видом на море, горы и поле для гольфа построены с использованием первоклассных материалов. Виллы открытой планировки с 4 спальнями будут хорошо оборудованы и предлагаются по разумным ценам. Данное предложение – фантастическая возможность купить виллу в Михасе в соответствии с вашими потребностями и ожиданиями в уникальном месте на Коста-дель-Соль.


AGP-0615
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:2
Площадь участка:1350 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 218393 20.03.2023

  • 407 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
1 790 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты