Вилла в Бенальмадене, Испания

Одноэтажная Вилла на Огромном Участке в Популярном Жилом Районе Бенальмадены

Вилла в Бенальмадене, ориентированная на южную сторону, находится в известном жилом районе. Бенальмадена – популярный город на Коста-дель-Соль с большим выбором спортивных мероприятий, одним из лучших видов на побережье, песчаными пляжами с обширной набережной и мягким климатом в течение всего года. Это действительно отличное место для отдыха или постоянного проживания.

Расположенная между Бенальмаденой и Фуэнхиролой, вилла находится всего в нескольких минутах ходьбы от песчаных пляжей города. Это привилегированное расположение обеспечивает легкий доступ к главной дороге на побережье с отличным сообщением для всех повседневных услуг и удобств. Чуть дальше по дороге вдоль береговой линии протянулась пешеходная набережная Фуэнхиролы, по которой можно приятно прогуляться по пляжу с потрясающим видом на Средиземное море. Прогулка до пристани Фуэнхиролы занимает около получаса, поездка до города Марбелья с его знаменитым Пуэрто-Банус – 30 минут и до международного аэропорта Малаги – 15 минут.

Вилла построена на частной тупиковой улице, вдали от проезжей части, на огромном возвышенном участке площадью почти 10 000 м². Столь выгодное расположение виллы обеспечивает столь необходимое уединение и потрясающие виды. На территории участка имеются обширные сады с пальмами и фруктовыми деревьями, открытая парковка для гостей и посетителей, крытый частный гараж, независимый гостевой дом и открытый бассейн. Кроме того, помимо основной виллы на территории находятся еще два зарегистрированных здания, одно из которых площадью 83 м² с двумя этажами, включая кухню, гостиную, ванную комнату и спальню. В другом гостевом доме площадью 89 м² есть гостиная, спальня и ванная комната.

Одноэтажная вилла спроектирована с очень большим центральным залом с высотой стен в два этажа (второй свет), дающем множество возможностей для создания дополнительного пространства. Также в доме есть 2 большие гостиные с каминами, 4 спальни и 4 ванные комнаты (в том числе 2 при спальнях), туалет, просторная кухня с подсобным помещением, комната и кладовая с выходом на большую террасу и площадку для барбекю.

Здание построено качественно, но интерьеры нуждаются в полном ремонте. У покупателя есть возможность изменить планировку или даже достроить дополнительны спальни/помещения, при необходимости. На вилле установлены солнечные батареи для нагрева воды и есть частная скважина.


AGP-0755
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:9
Этажность:1
Год постройки / реновации:1986
Площадь участка:9588 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221293 20.03.2023

  • 595 кв. м
  • 6 спален
  • 6 ванных
1 765 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты