Вилла в Бенитаткселл, Испания

Магнолии - это консолидированный район для строительства индивидуальных вилл в Residencial Resort Cumbre del Sol с эксклюзивным видом на море.

На участках Magnolias было спроектировано несколько моделей вилл в современном стиле с чистым и элегантным дизайном, а распределение ориентировано таким образом, чтобы море и свет Средиземного моря вторгались в интерьер дома с открытыми и светлыми пространствами, Считается, что нравится как внутреннее убранство дома, так и уход за его внешним видом. Современный проект, построенный с высочайшими качествами, дает нам уникальную возможность жить в Residencial Resort Cumbre del Sol.

Бенитачель, расположенный между Кальпе и Хавеей, является одним из самых характерных городов провинции Аликанте, который выделяется своими удивительными бухтами и пляжами, а также великолепными горными пейзажами. В городе небольшое количество жителей, что позволяет жить спокойно и гармонично. Кроме того, Бенитачель предлагает широкий спектр услуг, таких как рестораны, магазины, аптеки и супермаркеты.

Одним из его самых эксклюзивных проектов является Кумбре дель Соль, главной отличительной чертой которого является создание высоко стоящих домов, спроектированных так, чтобы наслаждаться невероятным видом на море и идеально вписанных в ландшафт. На Кумбре дель Соль вы будете наслаждаться роскошной урбанизацией со всеми видами услуг (торговый район, супермаркет, парикмахерская, аптека, бары и рестораны, корты для тенниса и паддл-тенниса, международная школа Lady Elizabeth School, центр верховой езды, пляж и бухты с пляжными барами. и др.) и непревзойденный вид на море.

Не сомневайтесь и запросите ваш визит прямо сейчас!


Характеристики

icon Спальни: 3
icon Ванные: 4
icon Площадь: 191 м²
icon Участок: 951 м²
icon Балкон: 190 м²
icon Бассейн: да
icon Гараж: да
icon Парковочные места: 1
icon До пляжа: 2 км
icon До гольф-поля: 3.2 км
icon Терраса
icon Интерком
icon Двойное остекление
icon Теплый пол
icon Меблированная кухня
icon Сигнализация
icon Сад
icon Бассейн
icon Предустановка для кондиционеров
icon Шкафы
icon Входная металлическая дверь
icon Водонагреватель
icon Oтопление
icon Алюминиевые окна
icon Техника
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Площадь участка:951 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон, вид на море
До моря:2 км

ID: 225018 23.06.2023

  • 191 кв. м
  • 3 спальни
  • 4 ванных
1 871 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты