Вилла в Фетхие, Турция

Трехэтажная Вилла с Видом на Природу и Горы в Олюденизе, Фетхие

Вилла в окружении природы расположена в Олюденизе, Оваджик – излюбленном туристическом курорте в Фетхие. Курорт популярен у местных и иностранных туристов, которые приезжают сюда круглый год отдыхать и знакомиться с историей и культурой региона.

Вилла в Олюденизе находится всего в 2 км от пляжа Олюдениз, в 6 км от центра Фетхие, в 12 км от Долины бабочек, в 45 км от аэропорта Даламан и в нескольких минутах ходьбы от объектов бытовой инфраструктуры.

Вилла построена на участке 610 м², площадь дома составляет 220 м².

Большая и просторная вилла с превосходными характеристиками идеально подходит для семейного отдыха, постоянного проживания или в качестве инвестиции. Оваджик – это спокойная и безмятежная деревня с прохладным горным воздухом и низкой влажностью, которая приносит большое облегчение от палящего летнего зноя. Здесь находится множество магазинов, ресторанов, баров и кафе.

На участке возле виллы с видом на горы и природу есть бассейн площадью 45 м², выложенный по периметру мраморной плиткой, частная открытая автостоянка, ухоженный и просторный сад, зона для барбекю, проводка для систем сигнализации, подъездная дорожка, солнечные батареи для горячего водоснабжения.

На первом этаже находятся гостиная и кухня открытой планировки, гардеробная, солнечная терраса и туалет. На втором этаже – 2 спальни, обе с ванными комнатами и большими балконами. И на третьем этаже расположены спальня с ванной комнатой, большая терраса на крыше и сауна.

Вилла оборудована стальной входной дверью, межкомнатными дверями из массива дерева, современной кухней из качественного МДФ и с мраморной столешницей, а также керамическими полами премиум-класса в гостиной и во всех спальнях. Все окна, балконные и террасные дверные рамы выполнены из ПВХ с двойным остеклением.

Ванные комнаты полностью оборудованы, бачки для унитазов встроены в стены, установлены душевые кабины, шкафы с набором зеркал и светильниками. На полах и стенах – керамическая плитка.

В гостиной и главной спальне проведена вся инфраструктура для установки кондиционеров. Также все готово для подключения теплых полов. Установлены спутниковое телевидение, телефон, внутренняя электропроводка, кабельный интернет, все необходимые розетки и светильники.


BJV-0128
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2020
Площадь участка:610 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217325 20.03.2023

  • 250 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
754 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты