Вилла в Фетхие, Турция

Виллы с Большим Садом и Индивидуальным Бассейном в Фетхие, Патлангыч

Виллы расположены в южной части Фетхие – одного из самых популярных районов Турции. Виллы находятся в районе Патлангыч, который идеально подходит для тех, кто не любит многолюдную и напряженную городскую жизнь. Удачно расположенные виллы предлагают комфортное проживание в нескольких минутах ходьбы от всех необходимых удобств. Это одно из лучших мест, чтобы купить виллу в Фетхие, Мугла. Кроме того, дома имеют просторные и светлые помещения, подходящие для проживания большой семьей.

Виллы находятся в нескольких минутах ходьбы от всех объектов бытовой инфраструктуры, в 1,4 км от районного центра Фетхие, в 1,5 км от моря и пристани для яхт, в 13 км от пляжа Олюдениз и в 52 км от аэропорта Даламан.

Стильный проект состоит из 2 вилл, каждая из которых имеет внутреннюю площадь 235 м² и сад площадью 270 м², построенных на общей площади 536 м².

На участке возле вилл есть индивидуальные бассейны площадью 25 м², ландшафтный сад, частная автостоянка, артезианская вода для сада (тип погружного насоса), системы видеонаблюдения и солнечные батареи для горячей воды.

Виллы оснащены стальной входной дверью повышенной безопасности, лакированными кухонными шкафами и межкомнатными дверями, окнами с рамами антрацитового цвета, электрическими жалюзи, полами из керамической плитки Vitra 60x120, встроенной сантехникой в ванных комнатах, полами с подогревом и центральной системой кондиционирования.


BJV-0157
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:270 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 219274 20.03.2023

  • 235 кв. м
  • 4 спальни
  • 5 ванных
564 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты