Вилла в Фетхие, Турция

Трехэтажная Вилла с Большим Садом в Фетхие, Хисароню

Предлагаем купить виллу в Фетхие, Мугла, расположенную в районе Хисароню. Из-за большой высоты над уровнем моря и очень низкой влажности Хисароню является одним из самых популярных регионов, особенно в летний сезон. Здесь находится множество исторических, культурных и социальных объектов. Неподалеку проходит историческая Ликийская тропа и находятся Долина бабочек, скальные гробницы и бесчисленные природные и морские развлечения.

Трехэтажная вилла расположена в нескольких минутах ходьбы от всех удобств, в 4 км от пляжа Олюдениз, в 9 км от центра города Фетхие и в 55 км от аэропорта Даламан.

В ландшафтном саду виллы площадью 505 м² расположен бассейн площадью 65 м², выложенный по периметру нескользящей керамической плиткой. На вилле также есть собственная парковка и большие террасы.

Общая жилая площадь виллы составляет 243 м², а площадь основания – 76 м². На первом этаже есть гостиная, кухня, холл, кладовая, туалет и терраса. На втором и третьем этажах расположено по 2 спальни с отдельными ванными комнатами и балконами.

Вилла с видом на природу оборудована кухней открытой планировки со шкафами из массива дерева и мраморными столешницами, лакированными межкомнатными дверями, большими окнами от пола до потолка, полами из ламината и керамической плитки, сплит-кондиционерами, ванными комнатами, оборудованными первоклассными материалами, и кладовой.


BJV-0145
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:505 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217342 20.03.2023

  • 243 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
592 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты