Вилла в Бодруме, Турция

Отдельные Виллы с Видом на Море и Частной Бухтой в Бодруме

Виллы на берегу моря расположены в районе Гёлькёй – одном из самых популярных мест отдыха в Бодруме. Великолепные виллы находятся в роще, состоящей из сосен и оливковых деревьев. Бодрум – престижное место, где созданы все условия для первоклассного и элитного отдыха крулый год. Визитная карточка курорта – очаровательные белоснежные дома, мандариновые сады и кристально чистые воды Средиземного моря.

Роскошные виллы в Мугле, Бодрум находятся в непосредственной близости от супермаркетов, кафе, ресторанов, банков, аптек и больниц. Новые виллы расположены в 13 км от центра Бодрума, в 15 км от государственной больницы Бодрума, в 17 км от развалин мавзолея Галикарнас и в 40 км от аэропорта Бодрума Милас.

Современные виллы расположены в комплексе, построенном на участке площадью 200 000 м². Огромный комплекс состоит из 50 отдельных вилл. На территории роскошного проекта представлены бутик-отель, спа-центр, турецкая баня, сауна, фитнес-центр, ресторан и парковочные места для жителей. В проекте, расположенном в окружении леса, есть частная бухта, пирс и частный пляж.

Просторные виллы состоят из 6 спален, гостиной, 2 кухонь открытой планировки, 6 ванных комнат, комнаты смотрителя, 2 балконов и террас. Кроме того, на виллах имеются веранды, индивидуальные бассейны, большие сады и частные парковки.


BJV-0144
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:7
Этажность:2
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:715 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217341 20.03.2023

  • 579 кв. м
  • 6 спален
  • 6 ванных
8 000 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты