Апартаменты в Махмутларе, Турция

Квартира с двумя спальнями, 135м², с отличным расположением в Махмутларе, Алания, в 350м от моря

Махмутлар это один из наиболее популярных районов среди покупателей недвижимости в Алании. Данный район привлекает своей прекрасно сформированной городской инфраструктурой, которая позволяет проживать с абсолютным комфортом круглый год. Кроме этого Махмутлар находится всего в 30 минутах езды от международного аэропорта Газипаша.

Именно в этом районе, на продажу выставлена трехкомнатная квартира общей площадью 135м². Апартаменты расположились на высоком 7 этаже в резиденции 2021 года постройки, расположенной между центральными улицами Махмутлара. Инфраструктура данного комплекса небольшая, но достаточная для постоянного проживания и не потребует высокой ежемесячной платы за обслуживание: есть лифт, тренажерный зал, сауна, открытый бассейн, зона отдыха и барбекю и закрытая территория с садом.

Квартира имеет просторную гостиную, большую отдельную кухню, две ванных комнаты, укомплектованные мебелью и сантехникой, две спальни и отличную прихожую. В гостиной установлена стильная мягкая мебель. Большая кухня имеет вместительный гарнитур с полным комплектом бытовой техники и обеденную зону на 4 персоны. Спальни меблированы. В прихожей установлен вместительный шкаф для верхней одежды и обуви.

С двух просторных балконов, которые, при желании, можно остеклить, открывается вид на ухоженные резиденции и, виднеющееся вдалеке, Средиземное море.

В квартире поработал дизайнер, установлена новая, подобранная в одном стиле, мебель и бытовая техника известных производителей. Домашний текстиль и предметы интерьера органично дополняют интерьер. Квартира продается в комплектации, представленной на фото.

Расстояние от комплекса до пляжей Средиземного моря 350м, а до центра района – 150м.

Рядом с резиденцией расположено множество сетевых магазинов, мясных и овощных лавок, кафе, баров и ресторанов и многие другие объекты городской инфраструктуры. Удобная транспортная развязка позволит в считанные минуты попасть в центр Алании.

Если у вас остались вопросы – свяжитесь с представителями компании и наши менеджеры, с радостью, ответят на них.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:7
Год постройки / реновации:2021
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:35 км

ID: 220045 05.06.2023

  • 135 кв. м
  • 2 спальни
250 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты