Апартаменты в Бодруме, Турция

Стильные Квартиры для Инвестиций в Шаговой Доступности от Моря в Бодруме

Стильные квартиры расположены в Битезе, Бодрум. Битез – район Бодрума с самой длинной береговой линией в округе. Это одно из лучших мест с пляжами, отмеченными голубым флагом, и цитрусовыми садами, где можно купить квартиру в Бодруме.

Квартиры находятся в шаговой доступности от бытовых и социальных объектов, таких как кафе, рестораны, магазины, аптеки, банки и больницы. Квартиры расположены в 500 м от моря, в 3 км от замка Святого Петра и развалин мавзолея в Галикарнасе, в 4 км от государственной больницы Бодрума, в 5 км от районного центра Бодрума и в 38 км от аэропорта Бодрума Милас.

Комплексе, состоящий из 6 блоков и 32 квартир, построен на площади 1712 м². В комплексе есть общий бассейн и кафе. Также планируется открытие супермаркета.

Квартиры состоят из спальни, гостиной, кухни открытой планировки и ванной комнаты. В квартирах на верхних этажах есть индивидуальные террасы с видом на море.


BJV-0127
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 217324 20.03.2023

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
445 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты