Апартаменты в Махмутларе, Турция

Стильная двухуровневая квартира 3+2 с панорамным видом на море, на 12-м этаже с мансардой, в центре района Махмутлар

В данном разделе вашему вниманию представлена просторная двухуровневая квартира, к многочисленным преимуществам которой относятся: удобная планировка 3+2, большая квадратура, современный дизайн, светлый приятный интерьер, качественный новый ремонт, оснащенность мебелью и бытовой техникой и роскошные панорамные виды на море и город. А учитывая удачную локацию апартаментов в нескольких минутах ходьбы от пляжа и очень лояльную цену, это - еще и выгодная инвестиция в недвижимость на престижном Средиземноморском курорте.

Дуплекс, общей площадью 230 м², расположен на 12-м этаже с мансардой и состоит из большой совмещенной с кухней гостиной, салона, трех спален, трех санузлов с душевыми кабинами и джакузи, сауны, двух панорамных балконов и просторной открытой террасы с видом на море. Современный дизайн апартаментов с сочетанием светлых теплых оттенков в интерьере наверняка придется по вкусу любителям комфорта, уюта и функционального пространства. Комфортабельный бежевый диван в гостиной прекрасно гармонирует с деревянной мебелью и просторным белым кухонным уголком, оснащенным по последнему слову техники. Светлые, под стать гостиной, спальни укомплектованы удобными мягкими кроватями, вместительными гардеробными шкафами, комодами и письменным столом. В салоне на 2-м этаже организована стильная зона отдыха с большим угловым диваном, журнальным столиком, пуфами и оригинальными картинами. Отдельного упоминания стоит большая открытая терраса на крыше, которая представляет собой отдельную территорию релакса с шезлонгами для загара и удобной садовой мебелью. Тут приятно проводить время, наслаждаясь теплым турецким солнцем, живописными морскими панорамами и спокойной уединенной атмосферой.

Жилой комплекс, в котором расположены данные апартаменты, был построен в 2009 году и предлагаем к услугам владельцев ряд дополнительных опций - бассейн с аквагорками, теннисный корт, фитнес клуб, сауну, детскую площадку, благоустроенную зону барбекю в саду и отдельную парковку. В целях безопасности в здании установлены камеры видеонаблюдения, а для удобства оборудован отдельный вход для людей с ограниченными возможностями.

Основные объекты городской инфраструктуры - супермаркеты, кафе, рестораны, салоны красоты, детские образовательные учреждения, частные и государственные клиники, отделения банков и связи, находятся в нескольких минутах ходьбы от квартиры, а расстояние от апартаментов до длинного песчаного пляжа и красивейшей набережной с цветущими клумбами, пальмами, детскими и спортивными площадками - всего 600 метров.

Если вам по душе такое сочетание активной городской жизни со спокойным отдыхом у моря, поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и стать владельцами элитной недвижимости на Средиземноморском побережье. А сделать это быстро и легко помогут профессиональные сотрудники агентства недвижимости 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Аквагорки
  • Электрогенератор
  • Зона барбекю
  • Детская площадка
  • Теннисный корт
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:12
Год постройки / реновации:2009
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:600 м
До аэропорта:40 км

ID: 222537 05.06.2023

  • 220 кв. м
  • 3 спальни
242 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты