Апартаменты в Махмутларе, Турция

Благоустроенный дуплекс с видом на Средиземное море, планировкой 3+1, в районе Махмутлар

Наше сегодняшнее предложение не оставит равнодушными даже самого искушенного потребителя. Представляем вашему вниманию двухуровневые апартаменты, с видом на Средиземное море в знаменитом районе города Аланья- Махмутлар.

Дуплекс планировкой 3+1, общей площадью 180м2, расположен на 12-м и 13-м этажах здания, в жилом комплексе 2013 года постройки. В планировку апартаментов входит: кухня, салон, три спальные комнаты, три санузла, два балкона и видовая терраса.

Вход в квартиру находится на нижнем этаже. При входе есть небольшой холл с установленным шкафом для хранения личных вещей, также на первом этаже находится салон и отдельная кухня, пространство помещения не перекрыто межкомнатными дверьми. В кухне установлена встроенная мебель с достаточно вместительными зонами для хранения и рабочей поверхность, из натурального камня, плавно переходящая в барную стойку, предусмотренную как дополнительное место для приема пищи. Есть необходимая бытовая техника и дополнительный шкаф, для хранения кухонной утвари. Салон оборудован современной мебелью которая включает в себя: софу, кресло, телевизор с тумбой под ним, журнальный столик, пуфы, обеденный гарнитур, окна обрамлены шторами из светонепроницаемой ткани. Из салона есть выход на балкон с оборудованной зоной отдыха. Первый со вторым этажи объединены винтовой лестницей, имеющей поручни, для безопасного подъема. Две спальные комнаты оснащены удобными кроватями, шифоньерами для хранения личных вещей, прикроватными тумбами, крндиционерами, в третьей спальной комнате стоит большой угловой диван, который можно использовать как дополнительное спальное место, журнальный столик, тумба для хранения предметов интерьера. Со второго этажа открывается выход на большую, террасу с видом на Средиземное море и старый город. Это место где действительно хочется находится, здесь все оборудовано для комфортного времяпрепровождения. Санузлы оснащены необходимой мебелью, современной керамикой, душевыми кабинами.

В инфраструктуре комплекса большая озелененная территория с зоной барбекю, открытый бассейн, зал для фитнеса.

До моря с чистым пляжем и красивой набережной всего 300 метров, а до центра района Махмутлар- 250 метров. В районе есть все необходимое для комфортной жизни: сетевые супермаркеты, лавки со свежими овощами и фруктами и предметами первой необходимости, фермерский рынок, кафе, бары, рестораны, детские развлекательные центры, аптеки, банки, центры связи и многое другое. Выбирая жизнь в районе Махмутлар вы никогда об этом не пожалеете.

Если у вас остались вопросы о локации и технических характеристиках данного объекта недвижимости, обращайтесь к сотрудникам компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Зона барбекю
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:12
Год постройки / реновации:2013
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:35 км

ID: 222627 05.06.2023

  • 180 кв. м
  • 3 спальни
244 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты