Вилла в Белеке, Турция

Эксклюзивная вилла 6+1 с площадью 280 м² и роскошным интерьером, Анталья, Белек

Один из наиболее дорогих и элитных курортов Анатальи - Белек является идеальным образцом индустрии туризма Турции. Окрестности Белека насыщены природными ландшафтами, золотистыми комфортабельными пляжами и заповедными зонами. На первой береговой линии расположено большое количество элитных отелей высшей категории, а также игровых полей для гольфа. Дополнительно в этом курортном пригороде Антальи высажено огромное количество сосновых деревьев, наполняющих воздух своим ароматом. Из достопримечательностей здесь вы можете найти в нескольких километрах от города руины древней Памфилии.

Предлагаем вам рассмотреть возможность приобретения роскошной недвижимости - виллы с семью комнатами, расположенной в полутора километрах от Средиземного моря и в 1250 метрах от центра Белека. Дуплексная вилла с выходом на крышу имеет общую жилую площадь 280 м² и планировку комнат 6+1. Помимо спален, кухни, гостиной, жилое помещение оборудовано четырьмя ванными комнатами и четырьмя балконами. Вилла продается с полным комплектом мебели. Здесь вы можете в полной мере насладиться дизайнерским интерьером жилой зоны и продуманной функциональностью помещений. Комфортные спальные комнаты с объёмными кроватями, красивая зона отдыха с диванами, отдельно выделенная кухня с новым гарнитуром и бытовой техникой, просторная прихожая, оборудованная гардеробная - все это позволит вам наслаждаться в полной мере проживанием в этой эксклюзивной вилле.

Инфраструктура виллы весьма обширна и представляет собой открытые бассейны как частный, так и для общего пользования, джакузи, отдельную сауну и хамам с паровой комнатой. Дополнительно здесь можно посетить кинозал и ресторан. На регулярной основе отсюда и до пляжей Средиземного моря курсирует отдельный трансфер.

Воспользоваться опцией получения турецкого гражданства вы сможете в скором времени после покупки данной виллы в Белеке, расположенной на земельном участке площадью 500 м². Все подробности вы можете узнать у менеджеров компании 1-Property.

Инфраструктура объекта

  • Сервис до пляжа
  • Открытый бассейн
  • Кинотеатр
  • Джакузи
  • Римская парная
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:7
Этаж:2
Год постройки / реновации:2019
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:30 км

ID: 222972 05.06.2023

  • 280 кв. м
  • 6 спален
825 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты