Апартаменты в Махмутларе, Турция

Удобные апартаменты 3+1 с отдельной кухней и двумя балконами, район Махмутлар

Недвижимость района Махмутлар, помимо удачного расположения недалеко от моря, привлекает инвесторов своими интересными ценами и большой площадью предлагаемых квартир, особенно вторичного жилого фонда. Если вы планируете приобрести апартаменты, чтобы в последующем сдавать их в аренду, тогда мы предлагаем вам оценить возможность покупки и в дальнейшем забронировать наиболее интересное предложение, отобранное менеджерами 1-Property из многочисленных вариантов, поступивших на продажу за последнее время.

Итак, просторная четырёхкомнатная квартира с планировкой 3+1 и площадью 160 м². Обращаем ваше внимание на не совсем обычную расстановку комнат. Вместо трех спален в данном варианте имеется выделенная в отдельную комнату кухонная зона, что не совсем типично для стандартного турецкого расположения комнат. Отдельная кухня - это весьма удобно, можете оценить сами. Большой кухонный гарнитур с бытовой техникой удачно расположен вдоль стены рядом со столиком и стульями. А гостиная комната, соответственно, оборудована исключительно диванами, креслами для вечернего отдыха и приёма гостей. Две спальные комнаты оснащены большими кроватями. Ванные комнаты имеют качественную сантехнику и отдельно подключенную стиральную машинку. Просторные балконы не остеклены. В целом квартира, расположенная на седьмом этаже комплекса 2017 года постройки, является сочетанием уюта, красоты интерьера и функциональности.

Инфраструктура здания, находящегося на расстоянии 150 метров от центра района Махмутлар и оборудованного лифтом, состоит из следующих объектов. Большой бассейн и беседка на улице, сауна и спортзал в самом доме. За порядком на территории следит управляющий. Что касается расстояния до Средиземного моря, то оно весьма неплохое - 350 метров от вашей новой квартиры.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:7
Год постройки / реновации:2017
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:30 км

ID: 223214 05.06.2023

  • 160 кв. м
  • 3 спальни
250 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты