Апартаменты в Махмутларе, Турция

Видовые апартаменты 110 м² в районе Махмутлар в 100 метрах от Средиземного моря

Почему многие клиенты агентства недвижимости 1-Property в первую очередь обращают внимание на район Махмутлар? Все очень просто! Ведь именно здесь, согласно статистике, продается самое большое количество квартир в невысокой ценовой категории. Помимо этого, недвижимость района Махмутлар отличается своей удобной локацией и близостью к Средиземному морю. Большинство новых комплексов и более старых зданий относятся к категории высотных домов с прекрасным панорамным обзором на морской берег или окружающие окрестности.

Спешим предложить вам роскошный вариант покупки трёхкомнатной квартиры, расположенной всего в 100 метрах от морского берега, оборудованного лежаками, зонтиками, кабинками и прибрежными кафе, а также в 50 метрах от центральных улиц района Махмутлар. Апартаменты с площадью 110 м² содержат, помимо двух спален и гостиной с кухней, также два санузла и балкон. Квартира, расположенная на десятом этаже дома 2016 года постройки, продается собственником полностью меблированная. Кухонный гарнитур с холодильником, духовым шкафом, вытяжкой находится рядом с барным островком и столом для приёма пищи, расположенным у самого окна. Чуть на отдалении находятся комфортабельные диваны и кресла для вашего отдыха. Просторные балконы не остеклены. С них открывается великолепный вид на Средиземное море, который будет ежедневно радовать новых собственников. Санузлы укомплектованы душевой кабиной, ванной и стиральной машиной. Подводя итог, квартира полностью готова к проживанию.

Высотное здание оборудовано лифтом. На территории находится большой садовый участок, места для парковки автомобилей, открытый бассейн. Дополнительно на улице располагается запасной электрогенератор.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:10
Год постройки / реновации:2016
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:100 м
До аэропорта:30 км

ID: 223217 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
290 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты